Возможно ли наблюдать за поведением своего ребенка в детском саду онлайн.

Необходимость данной формы взаимодействия с родителями рассматривается творческой группой детского сада. Однако окончательное решение по данному вопросу будет приниматься как педагогическим коллективом учреждения, так и всеми родителями.

Подскажите пожалуйста, как подготовить его к новым условиям, как нам вести себя, как сделать период привыкания к детскому саду наиболее мягким?

Вопрос подготовки ребенка к детскому саду имеет два аспекта: медицинский и социальный. Посетите своего участкового педиатра и по его рекомендациям пройдите с ребенком обследование у специалистов, проверьте наличие всех необходимых прививок. Обратите внимание на закаливающие процедуры и иммуноукрепляющие мероприятия. В адаптационный период все силы ребенка должны быть направлены на освоение нового, а не на борьбу с болезнями. Если по состоянию здоровья ребенок допущен в дошкольное учреждение, максимально приблизьте режим дня и питания к режиму детского сада. Важно в период адаптации особенно щадяще относиться к ребенку в психоэмоциональном плане.

Сколько групп в садике?

В нашем садике 6 групп.
⌚ Работаем с 7:00 до 21:00.

С какого возраста можно приводить ребёнка в Ваш садик?

В нашем садике есть группы с 1,5 до 7 лет.

Какие занятия предусмотрены?

Вас ждут:

📚 Квалифицированные педагоги с большим опытом работы

👅 Логопед для развития речи и ритмика

🎶 Музыкальные занятия

🏃 Физкультура и спортивная гимнастика

🎨 Рисование

📒 Окружающий мир и грамматика

🇬🇧 Английский язык

🤼 Бокс

Сколько раз в день кушают детки?

🍲 Питание 5 раз в день + дополнительное питание для деток, которые остаются до 21:00

Какие документы нужны для поступления в детский сад?
  • Справка от педиатра;
  • Копии паспортов обоих родителей;
  • Свидетельство о рождении.